Электрическая автоматизация силосов для зерна

Наиболее важным фактором является высокое качество наших услуг.
Составление электрического проекта конвейерных систем со слабым натяжением ленты и компенсационных систем для мукомольных и комбикормовых заводов, проектирование и производство ЩУЭ, проектирование и производство компенсационных панелей, программирование ПЛК и программное обеспечение SCADA, прокладка кабеля по территории объекта, установка и подсоединение кабельных лотков, устранение неполадок в работе компьютерных систем и установка программ, подготовка и поставка электрических и электронных устройств для всех производимых машин, их установка и тестирование, устранение и профилактика электрических отказов в мастерской (ручные инструменты, линии электропередач, ЧПУ и другое машинное оборудование) — это лишь небольшая часть обязанностей, которые выполняет наш отдел автоматизации в целях обеспечения непрерывности производства.
Производство и ввод в эксплуатацию
Компания SEDİROGLU после автоматизации процессов контроля оборудования и системы ПЛК стали выполнять производственные задачи, за которые раньше отвечал человек. Теперь можно выполнять, контролировать, отслеживать и планировать ту же работу быстрее с более низкими эксплуатационными расходами и меньшими инвестициями.

Системы управления с помощью ПЛК и ЩУЭ для автоматизации процессов проектируются с учетом площади объекта и условий окружающей среды, в которых будет реализовываться проект. Электрические проекты создаются с помощью программного обеспечения EPLAN сотрудниками компании.
Главные направления деятельности
- Панели машин под управлением ПЛК.
- Промышленные панели автоматизации.
- Программирование ПЛК и HMI-интерфейса, программное обеспечение, проектирование и ввод в эксплуатацию.
- Модернизация машин.
- Системы автоматизации работы машин.
- Автоматизация контроля машинного производства.
- Интеграция сервопривода и шагового двигателя.
- Операции по регулированию машинного производства и повышению эффективности.
- Автоматизация мониторинга и контроля энергопотребления.

Потенциальные проблемы устраняются на ранней стадии предварительного проектирования. Для этого мы анализируем требования клиентов, создаем качественные решения по оптимальной цене, а затем разрабатываем и детализируем эти решения. Наша команда профильных специалистов по монтажу и вводу в эксплуатацию помогает клиентам как можно скорее начать производство, выполняя все соответствующие процедуры в кратчайшие сроки.

При проведении электронного монтажа ЩУЭ, компенсационных панелей, панелей ПЛК и распределительных панелей различных типов наша компания продолжает использовать качественные материалы, привлекая для настройки прикладных процессов самых опытных сотрудников.
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог