Проект мельницы на 200 тонн/сутки

Производство муки
Заводы полностью «под ключ», оборудование для измельчения мягкой, твердой и полутвердой пшеницы в муку и объединение следующих процессов:
- Прием и хранение пшеницы.
- Очистка и отлежка пшеницы для измельчения.
- Измельчение и дальнейшая обработка пшеницы для получения муки и побочных продуктов.
- Упаковка, хранение и отправка готовой продукции.

Компания SEDİROGLU предоставляет своим глобальным клиентам новейшие технологии производства муки, инновационные подходы к исследованиям и разработкам соответствующего оборудования, а также заводы по производству муки, сдаваемые «под ключ». Компания SEDİROGLU предлагает широкий спектр услуг, начиная от готовых решений для производства муки, развертываемых «под ключ», до специализированных машин для каждого этапа производства.
Переработка кукурузы
Компания SEDİROGLU может поставлять любые решения для переработки кукурузы — от проектируемых полностью «под ключ» заводов любой требуемой мощности до специализированных машин для каждого этапа производства.

- Комплексные технологии для переработки кукурузы:
- Кукурузная мука.
- Кукурузная крупа.
- Экструзионная кукурузная крупа.
- Кукурузные хлопья.
- Кукурузная крупа для пивоварения.
- Кукурузные зародыши.
Производство манной крупы
Комплексная интегрированная система измельчения для получения манной крупы из твердой пшеницы. Манная крупа, полученная из твердой пшеницы, является основным сырьем для производства макаронных изделий, кускуса, а в некоторых случаях и кондитерских изделий. Компания SEDİROGLU использует PeriTec — уникальный процесс, разработанный Satake для шелушения твердой пшеницы, который позволяет получить манную крупу практически без примесей.
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Flour and Wheat Values
Flour and Wheat Values
Flour and Wheat Values