Здания из стальных конструкций

Экономичность
При удалении элементов конвейерных систем можно использовать с небольшой степенью потери или без потерь, если их использование ранее планировалось. Это экономически выгодно, так как времени, необходимого для строительства, мало. Здание может эксплуатироваться, как только оно будет завершено. Здание имеет большую площадь использования, так как поперечные сечения колонн и балок выполнены из стали. Здания меньше, чем другие конвейерные системы,хотя тонкая структура обеспечивает возможность строить больше этажей, есть технические преимущества в прокладке кабелей и тому подобные системы для гибких внутренних объемов, обновления крепежа.
Безопасность
Сталь является очень безопасным конструкционным материалом, так как она однородна и изотропна и ее можно постоянно держать под контролем. Поэтому коэффициенты безопасности, используемые в расчёты,меньше коэффициентов безопасности других строительных материалов. Все части конвейерной системы изготавливаются в заводских условиях в соответствии с стандартам и правилам, имеют документальное обеспечение промышленного качества. Все конструкционные стальные элементы можно увидеть и контролировать во время строительства, в начале строительства и во время завершения строительства. Это означает прозрачность производства и всех этапов строительства. По сравнению с другими строительными материалами эластичность модуля очень высокая. Поскольку это пластичный материал, он обладает большой способностью изменять форму и является выгодным для использования в случае неожиданной чрезвычайной нагрузки, в случае опускания на нестабильную почву и в зонах землетрясения.
Эстетичность
Проектирование стальных конструкций архитектурно эстетично и креативно. Имеет различные преимущества в реставрации. Поскольку прочность на растяжение равна прочности на сжатие, сталь обладает превосходными свойствами для специально спроектированных зданий с точки зрения архитектуры.
Экологичность
При удалении стальной конструкции не остается никаких остаточных материалов. Поскольку сталь изготавливается на заводах, она имеет преимущества конструирования на очень малых участках с наименьшим вредным воздействием на окружающую среду и запасы не нужны. Строительство из стали не загрязняет природу и окружающую среду на любом этапе, и на 100% подлежит вторичной переработке.
Устойчивость
Когда мы говорим об общей длительности жизненного цикла, мы имеем в виду очень важные критерии, нацеленные на переработку и повторное использование материалов, изменяемые и расширяемые пространства, легкость, тонкий крест секции, съемные и реконструктивные здания без поломок.
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог
Визуальный каталог